当前位置: 学院首页  >  人才培养  >  本科生培养  >  考试专栏  >  正文

2022秋季学期《工程电磁场》考试安排

点击: 发布人:刘薇 发布时间:2022-12-29 10:39:03

2022秋季学期《工程电磁场》考试安排

请带校园卡或身份证入考场!

网选班级

序号

班号

学号

学生姓名

考试时间

考场

工程电磁场(1班)

1

20191485

2019175133

褚晴

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

2

21输电1班

2020800329

马彤

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

3

21输电1班

2020800333

谭璇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

4

21输电1班

2020800412

孙安迪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

5

21输电1班

2020800602

李世菘

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

6

21输电1班

2020800609

谢怡阁

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

7

21输电1班

2020800631

高楚彦

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

8

21输电1班

202110040614

姜钧译

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

9

21输电1班

202110110118

杨涵

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

10

21输电1班

202110110132

武博

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

11

21输电1班

202110260105

王阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

12

21输电1班

202110260116

邓宸堃

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

13

21输电1班

202110260123

魏浩然

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

14

21输电1班

202110260135

周永隽

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

15

21输电1班

202110260138

胡兆林

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

16

21输电1班

202110260218

王皓宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

17

21输电1班

202110480101

王君帆

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

18

21输电1班

202110480105

王启鉴

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

19

21输电1班

202110480106

王奕彬

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

20

21输电1班

202110480107

李奕晨

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

21

21输电1班

202110480110

邓小宝

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

22

21输电1班

202110480111

范希文

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

23

21输电1班

202110480113

高彤凌

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

24

21输电1班

202110480114

刘子砚

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

25

21输电1班

202110480115

赵岚跃

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

26

21输电1班

202110480116

屠宇凡

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

27

21输电1班

202110480117

张傲杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

28

21输电1班

202110480118

方昊芃

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

29

21输电1班

202110480120

李雯琪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

30

21输电1班

202110480122

周新疆

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

31

21输电1班

202110480125

刘雅琦

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

32

21输电1班

202110480126

熊哲贤

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

33

21输电1班

202110480127

黄旭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

34

21输电1班

202110480128

陈友宁

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

35

21输电1班

202110480129

吴坤烨

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

36

21输电1班

202110480130

黄映雪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

37

21输电1班

202110480131

刘凤桃

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

38

21输电1班

202110480132

黄仲杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

39

21输电1班

202110480133

冯潇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

40

21输电1班

202110480134

王旭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

41

21输电1班

202110480135

张棕益

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

42

21输电1班

202110480136

马正文

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

43

20201093

2020109303

闫祺昊

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

44

20201484

2020146221

孙熙泽

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

45

20191095

2017109523

李成

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(1班)

1

202008080021037

魏鹏

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-129

工程电磁场(2班)

1

20191482

2018148328

杨正培

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

2

20191484

2019171217

王世凌

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

3

21输电2班

2020102327

戈一丹

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

4

21输电2班

2020800645

任阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

5

21输电2班

2020800701

关英华

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

6

21输电2班

2020800729

杨元强

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

7

21输电2班

2020800747

杨铭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

8

21输电2班

2020800808

上官程林

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

9

21输电2班

2020800837

秦声艺

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

10

21输电2班

202110020126

王顺乾

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

11

21输电2班

202110040832

谭州宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

12

21输电2班

202110110233

杨彦杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

13

21输电2班

202110110308

刘亚俊

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

14

21输电2班

202110120133

杨健勇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

15

21输电2班

202110120202

方晓娟

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

16

21输电2班

202110120232

朱志伟

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

17

21输电2班

202110120236

罗宇晴

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

18

21输电2班

202110120304

明景文

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

19

21输电2班

202110120439

张君顺

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

20

21输电2班

202110120529

余桓

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

21

21输电2班

202110250124

曾凡

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

22

21输电2班

202110250208

姚颖

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

23

21输电2班

202110260238

伍家豪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

24

21输电2班

202110260324

周舟

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

25

21输电2班

202110480201

高麒丰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

26

21输电2班

202110480207

熊凯

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

27

21输电2班

202110480209

王乾光

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

28

21输电2班

202110480210

金坤

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

29

21输电2班

202110480212

覃宇杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

30

21输电2班

202110480213

谢宇杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

31

21输电2班

202110480214

刘文焘

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

32

21输电2班

202110480217

陈锋

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

33

21输电2班

202110480218

冯鑫

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

34

21输电2班

202110480219

蒋宇轩

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

35

21输电2班

202110480222

池曾亮

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

36

21输电2班

202110480225

肖瑞志

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

37

21输电2班

202110480227

黄泰康

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

38

21输电2班

202110480228

李俊锋

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

39

21输电2班

202110480229

戴为

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

40

21输电2班

202110480232

袁先军

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

41

21输电2班

202110480233

严丹昱

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

42

21输电2班

202110480234

雷文煜

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

43

21输电2班

202110480235

康占阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(2班)

44

20201482

2020148233

程梓铭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-219

工程电磁场(3班)

1

21输电3班

2020800848

买迪那·艾合买提

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

2

21输电3班

2020800907

孙鑫硕

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

3

21输电3班

2020800919

王宇杭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

4

21输电3班

2020800928

谌楚衢

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

5

21输电3班

2020801005

白振龙

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

6

21输电3班

2020801011

刘思源

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

7

21输电3班

2020801034

邓辰悦

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

8

21输电3班

202110020318

谢宗镪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

9

21输电3班

202110040103

于鸿

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

10

21输电3班

202110040236

王佳军

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

11

21输电3班

202110040302

于梓豪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

12

21输电3班

202110040333

周斯鹏

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

13

21输电3班

202110040342

喻齐名

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

14

21输电3班

202110040528

彭文峰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

15

21输电3班

202110040536

加永汤克

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

16

21输电3班

202110040624

叶博阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

17

21输电3班

202110040703

侯明轩

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

18

21输电3班

202110040727

陈云山

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

19

21输电3班

202110040729

谢弘烊

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

20

21输电3班

202110040736

吕博

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

21

21输电3班

202110040802

刘帅

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

22

21输电3班

202110040833

邓未奇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

23

21输电3班

202110480302

杨峻瑞

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

24

21输电3班

202110480304

石俊杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

25

21输电3班

202110480307

沈世宏

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

26

21输电3班

202110480309

徐浩磊

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

27

21输电3班

202110480311

彭静怡

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

28

21输电3班

202110480312

周东宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

29

21输电3班

202110480313

刘陈阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

30

21输电3班

202110480315

周熠邦

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

31

21输电3班

202110480316

焦佳乐

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

32

21输电3班

202110480318

吴文杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

33

21输电3班

202110480320

胡凯

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

34

21输电3班

202110480321

徐珂宸

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

35

21输电3班

202110480322

丁伟建

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

36

21输电3班

202110480323

张翼

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

37

21输电3班

202110480325

马永政

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

38

21输电3班

202110480326

伍艺坤

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

39

21输电3班

202110480327

陈星言

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

40

21输电3班

202110480334

景星杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

41

21输电3班

202110480335

冯佳辉

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

42

20201483

2020148303

李东擎

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

43

20191091

2017109331

孙玉竺

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(3班)

44

20191095

2017109502

李子豪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-401

工程电磁场(4班)

1

21输电4班

202110010330

何律

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

2

21输电4班

202110010332

谭睿晨

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

3

21输电4班

202110010401

冯万银

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

4

21输电4班

202110010441

徐阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

5

21输电4班

202110010518

王婉玉

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

6

21输电4班

202110010523

袁睿文

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

7

21输电4班

202110010620

夏顺禹

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

8

21输电4班

202110010703

张庚申

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

9

21输电4班

202110010708

张民奇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

10

21输电4班

202110010722

陈宇轩

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

11

21输电4班

202110010723

何柳柯

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

12

21输电4班

202110010729

夏文豪

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

13

21输电4班

202110010818

刘可凡

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

14

21输电4班

202110040804

刘俊良

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

15

21输电4班

202110100103

刘梦浩

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

16

21输电4班

202110100107

黄琬婷

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

17

21输电4班

202110100109

董昊天

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

18

21输电4班

202110100115

夏文佳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

19

21输电4班

202110100122

张晨欣

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

20

21输电4班

202110100123

朱志文

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

21

21输电4班

202110100129

胡星宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

22

21输电4班

202110100133

赖翔

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

23

21输电4班

202110100138

陈思宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

24

21输电4班

202110100139

梁瑞铭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

25

21输电4班

202110100140

庞皓

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

26

21输电4班

202110100202

张鸣昊

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

27

21输电4班

202110100208

张德玮

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

28

21输电4班

202110100215

卜润祺

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

29

21输电4班

202110100217

王雨晨

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

30

21输电4班

202110100218

李其镛

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

31

21输电4班

202110100219

郭靖鑫

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

32

21输电4班

202110100237

石一哈布

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

33

21输电4班

202110100239

邓晓强

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

34

21输电4班

202110150128

杨昊坤

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

35

21输电4班

202110150133

王炜

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

36

21输电4班

202110150206

唐司翰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

37

21输电4班

202110150303

王钰涵

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

38

21输电4班

202110150415

苏昶

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

39

21输电4班

202110150428

李珂依

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

40

21输电4班

202110150429

李昊东

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

41

20201097

2020148223

皮宝骏

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

42

20201483

2020111227

王硕

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

43

20201484

2020112307

吴昊颖

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

44

20201484

2020138111

罗瑞

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

45

20201484

2020138205

金文韬

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

46

20201481

2020148109

尤泽昕

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

47

20201482

2020148210

韦艺霖

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(4班)

48

20201482

2020148228

张家伟

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-421

工程电磁场(5班)

1

20191483

2019105632

唐剑桥

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

2

21输电5班

2020168117

张琪智

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

3

21输电5班

202110040806

彭琪程

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

4

21输电5班

202110050234

何丙楠

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

5

21输电5班

202110050316

熊翔宇

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

6

21输电5班

202110050319

刘铖

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

7

21输电5班

202110050526

周金桐

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

8

21输电5班

202110050618

何森涛

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

9

21输电5班

202110050630

何璨阳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

10

21输电5班

202110050806

张翼飞

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

11

21输电5班

202110050811

王玮晗

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

12

21输电5班

202110050831

赵俊杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

13

21输电5班

202110050908

胡森

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

14

21输电5班

202110050933

何光皓

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

15

21输电5班

202110051016

杜晨军

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

16

21输电5班

202110051029

苏广翔

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

17

21输电5班

202110051036

李焘

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

18

21输电5班

202110070205

秦朋旭

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

19

21输电5班

202110070208

王晗

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

20

21输电5班

202110070247

石雨

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

21

21输电5班

202110070314

王稼禄

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

22

21输电5班

202110160105

陈硕

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

23

21输电5班

202110180201

武佳钰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

24

21输电5班

202110200105

吕俊杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

25

21输电5班

202110240606

王雅林

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

26

21输电5班

202110270228

刘校任

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

27

21输电5班

202110380233

李宋桢

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

28

21输电5班

202110380235

武笑飞

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

29

21输电5班

202110380236

张静雯

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

30

21输电5班

202110520129

熊国丰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

31

21输电5班

202110560105

张因

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

32

21输电5班

202110560107

邓祥春

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

33

21输电5班

202110560114

刘烽寿

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

34

21输电5班

202110560215

王心远

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

35

21输电5班

202110560312

张钦朋

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

36

21输电5班

202110590107

石银瑞

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

37

21输电5班

202110590207

陈嘉怡

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

38

21输电5班

202110590208

蒋谱佳

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

39

21输电5班

202110590228

江楚杰

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

40

21输电5班

202110590238

黄文惠

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

41

21输电5班

202110590309

张泽轩

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

42

21输电5班

202110600128

吴浩伟

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

43

20201096

2019109624

汪洋

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

44

20201484

2020115333

寇年华

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

45

20201483

2020148325

张文健

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501

工程电磁场(5班)

46

20191091

2018109122

徐世琦

26周周二(2月21日)19:00~20:50

B1-501