当前位置: 学院首页  >  人才培养  >  本科生培养  >  考试专栏  >  正文

2022秋季学期《电子技术基础(一)》考试安排

点击: 发布人:刘薇 发布时间:2022-12-29 09:58:04

2022秋季学期《电子技术基础(一)》考试安排

请带校园卡或身份证入考场!

网选班级

序号

班号

学号

学生姓名

考试时间

考场

电子技术基础(一)(1班)

1

21电气1班

2019107331

汪志凌

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

2

21电气1班

2019113219

尹家乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

3

21电气1班

2019159225

牟康

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

4

21电气1班

2020800301

刘津铭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

5

21电气1班

2020800312

刘阳洋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

6

21电气1班

2020800315

方自力

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

7

21电气1班

2020800318

覃楠雲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

8

21电气1班

2020800324

陈婉婷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

9

21电气1班

2020800325

朱培鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

10

21电气1班

2020800335

史亚鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

11

21电气1班

2020800345

王娇蓉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

12

21电气1班

202110090101

曹佳驹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

13

21电气1班

202110090102

付厚桐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

14

21电气1班

202110090103

代硕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

15

21电气1班

202110090104

周振豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

16

21电气1班

202110090105

邢可欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

17

21电气1班

202110090106

李宇恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

18

21电气1班

202110090107

曾繁鸿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

19

21电气1班

202110090108

蔡知恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

20

21电气1班

202110090109

苏乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

21

21电气1班

202110090110

叶舟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

22

21电气1班

202110090111

贺子旸

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

23

21电气1班

202110090112

陈立伟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

24

21电气1班

202110090113

何昊楠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

25

21电气1班

202110090114

周驰原

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

26

21电气1班

202110090115

周郑淞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

27

21电气1班

202110090116

马景怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

28

21电气1班

202110090117

李焰博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

29

21电气1班

202110090118

邓永高

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

30

21电气1班

202110090119

程锴

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

31

21电气1班

202110090120

王忠璇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

32

21电气1班

202110090121

田日臻

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

33

21电气1班

202110090122

谭中楠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

34

21电气1班

202110090123

蔡乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

35

21电气1班

202110090124

郭冠兰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

36

21电气1班

202110090125

陈泰和

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

37

21电气1班

202110090126

曾悦茹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

38

21电气1班

202110090127

何卓锐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

39

21电气1班

202110090128

胡鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

40

21电气1班

202110090129

胡玉燕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(1班)

41

21电气1班

202110090130

高以远

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-101

电子技术基础(一)(2班)

1

21电气2班

2017149138

李常洲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

2

21电气2班

2017154215

严仕信

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

3

21电气2班

2018101711

邓瑞晨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

4

21电气2班

2020800350

赛比热丁·阿布力孜木

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

5

21电气2班

2020800406

李大钟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

6

21电气2班

2020800415

陈世维

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

7

21电气2班

2020800419

卢苇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

8

21电气2班

2020800421

胡欣仪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

9

21电气2班

2020800429

陈菲娅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

10

21电气2班

2020800431

龙向沂

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

11

21电气2班

2020800436

王文奥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

12

21电气2班

202110090201

刘帅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

13

21电气2班

202110090202

琚步超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

14

21电气2班

202110090203

雷楚桓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

15

21电气2班

202110090204

丁力

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

16

21电气2班

202110090205

宗心怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

17

21电气2班

202110090206

柳文弘

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

18

21电气2班

202110090207

刘仡甲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

19

21电气2班

202110090208

吴文睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

20

21电气2班

202110090209

李培豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

21

21电气2班

202110090210

王子龙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

22

21电气2班

202110090211

徐乐廷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

23

21电气2班

202110090212

李永欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

24

21电气2班

202110090213

何舒鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

25

21电气2班

202110090214

刘文豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

26

21电气2班

202110090215

赵嘉威

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

27

21电气2班

202110090216

汪仁敬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

28

21电气2班

202110090217

周一坤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

29

21电气2班

202110090218

邓芷妍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

30

21电气2班

202110090219

肖凯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

31

21电气2班

202110090220

王宇浩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

32

21电气2班

202110090221

张馨予

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

33

21电气2班

202110090222

陈宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

34

21电气2班

202110090223

高兴

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

35

21电气2班

202110090224

杨召

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

36

21电气2班

202110090225

梁俊豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

37

21电气2班

202110090226

周芷欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

38

21电气2班

202110090227

孙剑阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

39

21电气2班

202110090228

刘翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

40

21电气2班

202110090229

杨云泽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(2班)

41

21电气2班

202110090230

玉苏普艾力·依敏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-129

电子技术基础(一)(3班)

1

21电气3班

2018126126

丁正萍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

2

21电气7班

2018156135

陈启蒙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

3

21电气3班

2019104521

段正洋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

4

21电气5班

2019105016

王建辉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

5

21电气3班

2020800437

唐骏遥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

6

21电气3班

2020800445

龙宴黎

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

7

21电气3班

2020800501

谢科杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

8

21电气3班

2020800514

唐胜禹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

9

21电气3班

2020800516

杨宇恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

10

21电气3班

2020800517

李九毅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

11

21电气3班

2020800538

肖扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

12

21电气3班

2020800539

王波雯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

13

21电气3班

202110090301

张亮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

14

21电气3班

202110090302

张乾恩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

15

21电气3班

202110090303

李道昱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

16

21电气3班

202110090304

张县华

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

17

21电气3班

202110090305

徐昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

18

21电气3班

202110090306

刘祥晖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

19

21电气3班

202110090307

杨振坤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

20

21电气3班

202110090308

张霖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

21

21电气3班

202110090309

龚本轩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

22

21电气3班

202110090310

石振邦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

23

21电气3班

202110090311

田泽彤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

24

21电气3班

202110090312

张智铭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

25

21电气3班

202110090313

李娅琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

26

21电气3班

202110090314

唐晓轩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

27

21电气3班

202110090315

程明宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

28

21电气3班

202110090316

万志顺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

29

21电气3班

202110090317

易雷扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

30

21电气3班

202110090318

张楚越

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

31

21电气3班

202110090319

王巧薇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

32

21电气3班

202110090320

曾宋毅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

33

21电气3班

202110090321

梅莹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

34

21电气3班

202110090322

黄勤博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

35

21电气3班

202110090323

戴嘉乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

36

21电气3班

202110090324

刘文倩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

37

21电气3班

202110090325

方锐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

38

21电气3班

202110090326

黄熹宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

39

21电气3班

202110090327

张文誉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

40

21电气3班

202110090328

郎大漳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

41

21电气3班

202110090329

丁文博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

42

21电气3班

202110090330

寇玉洁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(3班)

43

21电气7班

202110090705

孙旌然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-201

电子技术基础(一)(4班)

1

21电气4班

2019105906

宋新周

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

2

21电气4班

2019109414

曾子奇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

3

21电气4班

2020800542

李俊兵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

4

21电气4班

2020800544

张航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

5

21电气4班

2020800607

苏航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

6

21电气4班

2020800611

黄倩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

7

21电气4班

2020800618

但佳煜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

8

21电气4班

2020800619

向健帼

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

9

21电气4班

2020800629

黄本骏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

10

21电气4班

2020800640

李珂杭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

11

21电气4班

2020800710

方心芽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

12

21电气4班

202110090401

陈姝町

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

13

21电气4班

202110090402

王士钰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

14

21电气4班

202110090403

肖艺杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

15

21电气4班

202110090404

张锦东

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

16

21电气4班

202110090405

马立远

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

17

22电气4班

202110090406

王延超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

18

21电气4班

202110090407

卢迅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

19

21电气4班

202110090408

周子雄

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

20

21电气4班

202110090409

刘逢

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

21

21电气4班

202110090410

曹若冰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

22

21电气4班

202110090411

杨皓杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

23

21电气4班

202110090412

柳宇轩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

24

21电气4班

202110090413

李英杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

25

21电气4班

202110090414

吴佳芮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

26

21电气4班

202110090415

朱怡然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

27

21电气4班

202110090416

孙思邈

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

28

21电气4班

202110090417

唐超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

29

21电气4班

202110090418

祝从颖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

30

21电气4班

202110090419

李梁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

31

21电气4班

202110090420

刘坤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

32

21电气4班

202110090421

徐梓越

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

33

21电气4班

202110090422

吴维赏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

34

21电气4班

202110090423

周远峤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

35

21电气4班

202110090424

徐星雨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

36

21电气4班

202110090426

黄宇庆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

37

21电气4班

202110090427

杨涛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

38

21电气4班

202110090428

魏静芳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

39

21电气4班

202110090429

王溪铎

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(4班)

40

21电气4班

202110090430

梁佳玥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-219

电子技术基础(一)(5班)

1

21电气5班

2019110206

程纪康

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

2

21电气5班

2020109524

季岩博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

3

20201097

2020148223

皮宝骏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

4

21电气5班

2020800646

舍燕茹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

5

21电气5班

2020800713

田仪琳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

6

21电气5班

2020800716

赵宇驰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

7

21电气5班

2020800721

向飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

8

21电气5班

2020800723

陈俊锟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

9

21电气5班

2020800727

吴苏鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

10

21电气5班

2020800736

陈肖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

11

21电气5班

202110090501

秦慕瑶

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

12

21电气5班

202110090502

王声来

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

13

21电气5班

202110090503

胥伟荣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

14

21电气5班

202110090504

姚彬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

15

21电气5班

202110090505

黄海彬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

16

21电气5班

202110090506

吕玉蕾

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

17

21电气5班

202110090507

杨凌昱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

18

21电气5班

202110090508

李泽祥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

19

21电气5班

202110090509

朱文健

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

20

21电气5班

202110090510

黄伟业

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

21

21电气5班

202110090511

韩煜飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

22

21电气5班

202110090512

牟欣颜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

23

21电气5班

202110090513

刘一博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

24

21电气5班

202110090514

邓晓雪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

25

21电气5班

202110090516

刘晨雨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

26

21电气5班

202110090517

王雨彤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

27

21电气5班

202110090518

胡雨晗

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

28

21电气5班

202110090519

彭高旻

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

29

21电气5班

202110090520

汪冰鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

30

21电气5班

202110090521

任强

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

31

21电气5班

202110090522

黄卓尔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

32

21电气5班

202110090523

谭定帮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

33

21电气5班

202110090524

李瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

34

21电气5班

202110090525

李瑞琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

35

21电气5班

202110090526

容健翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

36

21电气5班

202110090527

高山原

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

37

21电气5班

202110090528

芮玉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

38

21电气5班

202110090529

李汶钊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(5班)

39

21电气5班

202110090530

张筱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-401

电子技术基础(一)(6班)

1

21电气6班

2020800740

奉卓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

2

21电气6班

2020800802

梁覃杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

3

21电气6班

2020800815

孙亦杨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

4

21电气6班

2020800818

汤瑀

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

5

21电气6班

2020800819

杨娇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

6

21电气6班

2020800820

曹逸扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

7

21电气6班

2020800825

康煜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

8

21电气6班

2020800827

杨艺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

9

21电气6班

2020800830

范阿杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

10

21电气6班

202110090601

王馨婉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

11

21电气6班

202110090602

梁鹏博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

12

21电气6班

202110090603

唐烨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

13

21电气6班

202110090604

陈杨帆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

14

21电气6班

202110090605

袁金城

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

15

21电气6班

202110090606

安博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

16

21电气6班

202110090607

周磊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

17

21电气6班

202110090608

田怡淼

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

18

21电气6班

202110090609

李国恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

19

21电气6班

202110090610

张睿琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

20

21电气6班

202110090611

杨景政

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

21

21电气6班

202110090612

王卫巍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

22

21电气6班

202110090613

张雨荷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

23

21电气6班

202110090614

吴飞翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

24

21电气6班

202110090615

安顿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

25

21电气6班

202110090616

朱家豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

26

21电气6班

202110090617

冯杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

27

21电气6班

202110090618

杨林钊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

28

21电气6班

202110090619

唐佳炜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

29

21电气6班

202110090620

石鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

30

21电气6班

202110090621

汪佳诺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

31

21电气6班

202110090622

余承浩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

32

21电气6班

202110090623

龙宇典

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

33

21电气6班

202110090624

刘缙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

34

21电气6班

202110090625

余亚婷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

35

21电气6班

202110090626

杨达存

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

36

21电气6班

202110090627

邹佳润

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

37

21电气6班

202110090628

吕欣玥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

38

21电气6班

202110090629

苏瑞龙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(6班)

39

21电气6班

202110090630

迪丽娜孜·阿山江

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-421

电子技术基础(一)(7班)

1

21电气7班

2017800527

许晋源

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

2

21电气6班

2018110108

王海飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

3

21电气7班

2018126121

易申谣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

4

21电气7班

2020800841

车广新

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

5

21电气7班

2020800926

赵华峰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

6

21电气7班

2020800929

黄家鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

7

21电气7班

2020800930

胡质

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

8

21电气7班

2020800931

田博宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

9

21电气7班

2020800936

崔飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

10

21电气7班

2020800937

田巧巧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

11

21电气7班

2020800942

易长庆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

12

21电气7班

2020800945

米童

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

13

21电气7班

202110090701

赵博华

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

14

21电气7班

202110090702

高沛杨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

15

21电气7班

202110090703

贾春钊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

16

21电气7班

202110090704

纪晓妍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

17

21电气7班

202110090706

张赛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

18

21电气7班

202110090707

龙良昱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

19

21电气7班

202110090709

冯云昭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

20

21电气7班

202110090710

周裕东

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

21

21电气7班

202110090711

柯妍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

22

21电气7班

202110090712

兰祥爔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

23

21电气7班

202110090713

袁哲飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

24

21电气7班

202110090714

钱佳玥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

25

21电气7班

202110090715

田雨霖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

26

21电气7班

202110090716

李睿祥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

27

21电气7班

202110090717

李金凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

28

21电气7班

202110090718

杨竣翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

29

21电气7班

202110090719

方晨阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

30

21电气7班

202110090720

凌嘉仪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

31

21电气7班

202110090721

罗可欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

32

21电气7班

202110090722

冯一宸

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

33

21电气7班

202110090724

杨秉锟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

34

21电气7班

202110090725

刘宇俊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

35

21电气7班

202110090726

林宁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

36

21电气7班

202110090727

段治萌

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

37

21电气7班

202110090728

张镇然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

38

21电气7班

202110090729

李子扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(7班)

39

21电气7班

202110090730

刘梓群

26周周一(2月20日)19:00~20:50

B1-501

电子技术基础(一)(8班)

1

21电气8班

2019104204

姚华宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

2

21电气8班

2020800951

阿卜杜萨拉木·阿卜力克木

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

3

21电气8班

2020801004

云森

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

4

21电气8班

2020801007

李琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

5

21电气8班

2020801021

田地

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

6

21电气8班

2020801023

谌琦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

7

21电气8班

2020801026

覃武智

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

8

21电气8班

2020801038

谭泽圣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

9

21电气8班

2020801039

田晓惠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

10

21电气8班

2020801047

李泽亮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

11

21电气8班

202110090801

董铭宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

12

21电气8班

202110090802

池亚杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

13

21电气8班

202110090803

张楠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

14

21电气8班

202110090804

胡硕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

15

21电气8班

202110090805

吴本正

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

16

21电气8班

202110090806

吴典

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

17

21电气8班

202110090807

徐烨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

18

21电气8班

202110090808

饶婉雅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

19

21电气8班

202110090809

李明星

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

20

21电气8班

202110090810

李俊一

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

21

21电气8班

202110090811

陈翔宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

22

21电气8班

202110090812

杨巽淇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

23

21电气8班

202110090813

彭陈宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

24

21电气8班

202110090814

杨成晨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

25

21电气8班

202110090815

王一丹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

26

21电气8班

202110090816

李思琦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

27

21电气8班

202110090818

董良威

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

28

21电气8班

202110090819

李汉卿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

29

21电气8班

202110090820

何生强

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

30

21电气8班

202110090821

翟梓涵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

31

21电气8班

202110090822

胡天羽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

32

21电气8班

202110090823

秦蓓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

33

21电气8班

202110090824

张小康

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

34

21电气8班

202110090825

孙健东

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

35

21电气8班

202110090826

吴梓豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

36

21电气8班

202110090827

韦倩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

37

21电气8班

202110090828

王威

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

38

21电气8班

202110090829

李元超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

39

21电气8班

202110090830

张贵萍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(8班)

40

21电气8班

202110090831

李明

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3207

电子技术基础(一)(9班)

1

21电气9班

202110070110

陈鑫鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

2

21电气9班

202110070308

鲁萌

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

3

21电气9班

202110110113

李伊凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

4

21电气9班

202110110116

齐俊逸

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

5

21电气9班

202110110424

辛帅廷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

6

21电气9班

202110480102

张襄恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

7

21电气9班

202110480103

刘嘉文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

8

21电气9班

202110480104

刘佳煜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

9

21电气9班

202110480108

赵玉磊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

10

21电气9班

202110480109

郑安琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

11

21电气9班

202110480112

夏宇欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

12

21电气9班

202110480119

陈少珺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

13

21电气9班

202110480121

于子文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

14

21电气9班

202110480123

余千千

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

15

21电气9班

202110480124

张家豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

16

21电气9班

202110480202

杨天一

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

17

21电气9班

202110480203

邱菁灏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

18

21电气9班

202110480204

龚文杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

19

21电气9班

202110480205

郝择贤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

20

21电气9班

202110480206

黄一恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

21

21电气9班

202110480208

刘乐怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

22

21电气9班

202110480211

罗雨荷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

23

21电气9班

202110480215

张楚帆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

24

21电气9班

202110480216

黄博文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

25

21电气9班

202110480221

杨恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

26

21电气9班

202110480223

冯蕙茹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

27

21电气9班

202110480224

杜宇航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

28

21电气9班

202110480226

程顺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

29

21电气9班

202110480230

杨阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

30

21电气9班

202110480231

李冠纬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

31

21电气9班

202110480301

李久忱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

32

21电气9班

202110480303

程可欣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

33

21电气9班

202110480305

苗雨霁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

34

21电气9班

202110480306

冯炳楠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

35

21电气9班

202110480308

汪祝一木

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

36

21电气9班

202110480310

马凡哲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

37

21电气9班

202110480314

龚若男

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

38

21电气9班

202110480317

郭宇昂

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

39

21电气9班

202110480319

包想

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

40

21电气9班

202110480324

封佳成

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

41

21电气9班

202110480328

文瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

42

21电气9班

202110480329

余飞阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

43

21电气9班

202110480331

吴永程

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

44

21电气9班

202110480332

周男

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

45

21电气9班

202110480333

曲赵哲昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(9班)

46

21电气9班

202110730114

方心渔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3210

电子技术基础(一)(10班)

1

21电气10班

202110020229

阿拉帕提·艾买提江

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

2

21电气10班

202110040111

孔浏塽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

3

21电气10班

202110040112

靳雯雅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

4

21电气10班

202110040113

杨天宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

5

21电气10班

202110040205

杨明政

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

6

21电气10班

202110040206

段自豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

7

21电气10班

202110040210

田琦源

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

8

21电气10班

202110040223

占焕橙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

9

21电气10班

202110040421

钱盎

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

10

21电气10班

202110040517

易长旭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

11

21电气10班

202110040532

任语馨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

12

21电气10班

202110040607

郭琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

13

21电气10班

202110040709

苏硕硕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

14

21电气10班

202110040722

周文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

15

21电气10班

202110040731

陈江东

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

16

21电气10班

202110040805

朱一凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

17

21电气10班

202110040809

杨雯凯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

18

21电气10班

202110040821

刘思宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

19

21电气10班

202110040828

谢海燕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

20

21电气10班

202110050207

刘洪章

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

21

21电气10班

202110050328

陈桢

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

22

21电气10班

202110050403

袁子昂

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

23

21电气10班

202110050606

李浩源

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

24

21电气10班

202110050637

孙秋梦丽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

25

21电气10班

202110050827

廖东哲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

26

21电气10班

202110050903

姚天乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

27

21电气10班

202110050917

李加和

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

28

21电气10班

202110051002

王思超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

29

21电气10班

202110051005

王烨玲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

30

21电气10班

202110051008

方正

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

31

21电气10班

202110051011

张雪梅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

32

21电气10班

202110051018

严冰洁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

33

21电气10班

202110051035

万里

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

34

21电气10班

202110150111

姚佳钰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

35

21电气10班

202110150122

阮家顺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

36

21电气10班

202110150205

李然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

37

21电气10班

202110150227

李靖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

38

21电气10班

202110150307

纪贤灯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

39

21电气10班

202110250137

周腾

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

40

21电气10班

202110260113

丁子涵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

41

21电气10班

202110260114

江子煜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

42

21电气10班

202110270107

巩若宁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

43

21电气10班

202110290221

邓致远

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

44

21电气10班

202110320109

陈佳澍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(10班)

45

21电气10班

202110320140

刘璟萱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3211

电子技术基础(一)(11班)

1

21电气11班

202110010125

吴杨明

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

2

21电气11班

202110010220

高炎州

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

3

21电气11班

202110010232

刘申奥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

4

21电气11班

202110010237

刘明阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

5

21电气11班

202110010328

陈璟琨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

6

21电气11班

202110010404

潘圆梦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

7

21电气11班

202110010434

李媛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

8

21电气11班

202110010507

刘松茂

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

9

21电气11班

202110010520

徐江锐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

10

21电气11班

202110010629

叶子栋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

11

21电气11班

202110010632

梁爽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

12

21电气11班

202110010704

杨文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

13

21电气11班

202110010709

江正阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

14

21电气11班

202110010710

黄雪琼

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

15

21电气11班

202110010714

喻敬涛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

16

21电气11班

202110010717

王一粟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

17

21电气11班

202110010724

陈苗

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

18

21电气11班

202110010732

覃文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

19

21电气11班

202110010733

杨奕博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

20

21电气11班

202110010802

李双时

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

21

21电气11班

202110010804

谢国豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

22

21电气11班

202110100105

朱芃燃

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

23

21电气11班

202110100119

李俊磊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

24

21电气11班

202110100132

王炫炫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

25

21电气11班

202110100204

钟润龙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

26

21电气11班

202110100205

姬艳超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

27

21电气11班

202110100220

李子祺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

28

21电气11班

202110100224

丁子凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

29

21电气11班

202110100225

梁薇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

30

21电气11班

202110120129

袁睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

31

21电气11班

202110120237

刘宗渝

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

32

21电气11班

202110120416

董文硕

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

33

21电气11班

202110120704

张玉聪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

34

21电气11班

202110120716

黄铭鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

35

21电气11班

202110180220

杨煜尧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

36

21电气11班

202110240705

常莹晨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

37

21电气11班

202110590233

何文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

38

21电气11班

202110590310

宋鑫妤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

39

21电气11班

202110590319

陈宇珩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

40

21电气11班

202110730104

郭欣杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

41

21电气11班

202110730126

熊文煜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

42

21电气11班

202110730204

刘骅骏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

43

21电气11班

202110730208

贾婧文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

44

21电气11班

202110730222

肖舒桐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(11班)

45

21电气11班

202110730226

谢金池

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3301

电子技术基础(一)(12班)

1

21自动化1班

2020800304

郑鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

2

21自动化1班

2020800847

张朵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

3

21自动化2班

2020801020

宋行

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

4

21自动化1班

202110020322

黄建明

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

5

21自动化1班

202110100101

刘子晨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

6

21自动化1班

202110100102

蒋双羽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

7

21自动化1班

202110100104

赖涛栋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

8

21自动化1班

202110100106

胡英奇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

9

21自动化1班

202110100108

范鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

10

21自动化1班

202110100110

胡心怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

11

21自动化1班

202110100113

李哲昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

12

21自动化1班

202110100117

郭东方

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

13

21自动化1班

202110100118

李显阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

14

21自动化1班

202110100121

王杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

15

21自动化1班

202110100125

许祖梁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

16

21自动化1班

202110100126

刘浩鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

17

21自动化1班

202110100128

罗睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

18

21自动化1班

202110100130

王抒雨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

19

21自动化1班

202110100131

杨傲雪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

20

21自动化1班

202110100134

蒋卓君

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

21

21自动化1班

202110100135

谢逸云

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

22

21自动化1班

202110100136

韦克宁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

23

21自动化1班

202110100137

甘喻文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

24

21自动化2班

202110100201

刘若贤

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

25

21自动化2班

202110100203

刘翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

26

21自动化2班

202110100206

刘振

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

27

21自动化2班

202110100209

王心怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

28

21自动化2班

202110100210

赵瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

29

21自动化2班

202110100212

肖迩橙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

30

21自动化2班

202110100214

马晨阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

31

21自动化2班

202110100216

陈炎昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

32

21自动化2班

202110100221

杨紫丹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

33

21自动化2班

202110100222

胡一格

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

34

21自动化2班

202110100223

罗荣臻

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

35

21自动化2班

202110100226

胡希诚

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

36

21自动化2班

202110100227

李陈

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

37

21自动化2班

202110100229

陈博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

38

21自动化2班

202110100233

熊晨绚

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

39

21自动化2班

202110100234

李林峰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

40

21自动化2班

202110100235

吴小辉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

41

21自动化2班

202110100236

冯瑞荧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

42

21自动化2班

202110100238

刘鹏程

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(12班)

43

21自动化2班

202110100241

祁正强

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3305

电子技术基础(一)(13班)

1

21智网1班

2020800310

张成龙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

2

21智网1班

2020800313

刘杨勇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

3

21智网1班

2020800338

孔德熙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

4

21智网1班

2020800423

王依凌

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

5

21智网1班

2020800447

昝文珍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

6

21智网1班

2020800533

田文盟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

7

21智网1班

2020800541

易仲彬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

8

21智网1班

2020800545

刘璐沄

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

9

21智网1班

202110730101

郑玉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

10

21智网1班

202110730102

刘一鸣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

11

21智网1班

202110730103

杨瑞博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

12

21智网1班

202110730105

杨晨宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

13

21智网1班

202110730107

翁浩雄

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

14

21智网1班

202110730108

李垂乐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

15

21智网1班

202110730109

覃锦松

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

16

21智网1班

202110730110

胡睿尧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

17

21智网1班

202110730111

赵启均

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

18

21智网1班

202110730112

沈欣玉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

19

21智网1班

202110730113

苟玉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

20

21智网1班

202110730115

秦培文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

21

21智网1班

202110730116

江晨冉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

22

21智网1班

202110730117

谢杰瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

23

21智网1班

202110730118

王艳君

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

24

21智网1班

202110730119

罗赟路

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

25

21智网1班

202110730120

白振洋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

26

21智网1班

202110730121

祝意诚

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

27

21智网1班

202110730122

何畅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

28

21智网1班

202110730124

杜林鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

29

21智网1班

202110730125

万芷妍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

30

21智网1班

202110730127

杨轩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

31

21智网1班

202110730128

周乐琴

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

32

21智网1班

202110730129

颜卉紫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

33

21智网1班

202110730130

陈佳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

34

21智网1班

202110730131

黄世豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

35

21智网1班

202110730132

杨晓云

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

36

21智网1班

202110730133

黄喆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(13班)

37

21智网1班

202110730134

赵福林

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3309

电子技术基础(一)(14班)

1

21智网2班

2020800617

刘广源

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

2

21智网2班

2020800719

秦中垚

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

3

21智网2班

2020800816

曾繁瑜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

4

21智网2班

2020800824

蒋京廷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

5

21智网2班

2020800829

黄圣琳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

6

21智网2班

2020800842

向柳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

7

21智网2班

2020800944

毛娅梅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

8

21智网2班

2020801042

刘清

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

9

21智网2班

202110730201

赵翊然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

10

21智网2班

202110730202

章健杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

11

21智网2班

202110730203

阮康

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

12

21智网2班

202110730205

佟涵晓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

13

21智网2班

202110730209

夏尚

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

14

21智网2班

202110730211

李泽凯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

15

21智网2班

202110730212

黄大帅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

16

21智网2班

202110730213

何奕伟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

17

21智网2班

202110730214

李扶农

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

18

21智网2班

202110730215

胡舟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

19

21智网2班

202110730216

何纯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

20

21智网2班

202110730217

崔琅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

21

21智网2班

202110730218

吴文君

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

22

21智网2班

202110730219

雷思湘

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

23

21智网2班

202110730220

何俊业

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

24

21智网2班

202110730221

张智锐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

25

21智网2班

202110730223

易晨曦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

26

21智网2班

202110730224

叶志恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

27

21智网2班

202110730225

尹浩然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

28

21智网2班

202110730227

李雨珂

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

29

21智网2班

202110730228

肖邦正

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

30

21智网2班

202110730229

孙垲焱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

31

21智网2班

202110730230

吴佳芃

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

32

21智网2班

202110730231

张一超

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

33

21智网2班

202110730232

郑佳怡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(14班)

34

21智网2班

202110730233

牛恒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3310

电子技术基础(一)(15班)

1

21智网3班

202110010924

王佳彧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

2

21智网3班

202110020202

康修峰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

3

21智网3班

202110040102

赵晟兵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

4

21智网3班

202110040214

曹琳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

5

21智网3班

202110040319

张稼轩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

6

21智网3班

202110040335

刘榆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

7

21智网3班

202110040407

曾炳勋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

8

21智网3班

202110040712

毛宇飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

9

21智网3班

202110040838

马连瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

10

21智网3班

202110050110

庹明宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

11

21智网3班

202110050324

田礼冉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

12

21智网3班

202110050330

吴晓巧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

13

21智网3班

202110050533

彭明亮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

14

21智网3班

202110050709

汪天宸

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

15

21智网3班

202110050913

朱念雨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

16

21智网3班

202110051019

程博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

17

21智网3班

202110070105

王志远

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

18

21智网3班

202110080135

刘一颍

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

19

21智网3班

202110080234

雷敏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

20

21智网3班

202110100111

成家琦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

21

21智网3班

202110100112

周永健

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

22

21智网3班

202110100114

田俊杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

23

21智网3班

202110100116

程锐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

24

21智网3班

202110100124

周鹏程

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

25

21智网3班

202110100127

张梦婷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

26

21智网3班

202110100211

王玉树

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

27

21智网3班

202110100230

张政

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

28

21智网3班

202110100231

程也康

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

29

21智网3班

202110120121

余五一

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

30

21智网3班

202110120610

董亦灏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

31

21智网3班

202110150104

杨博清

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

32

21智网3班

202110150118

连亦灿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

33

21智网3班

202110260121

刘骏阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

34

21智网3班

202110260207

陈容

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

35

21智网3班

202110260243

马玉荷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

36

21智网3班

202110350110

沈逸凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

37

21智网3班

202110380202

漆鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

38

21智网3班

202110590111

汪筱湄

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

39

21智网3班

202110590140

成千骏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(15班)

40

21智网3班

202110590315

毛昕睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3316

电子技术基础(一)(16班)

1

21储能1班

2020156214

林鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

2

21储能1班

202110020315

夏宏伟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

3

21储能1班

202110020319

邓跃

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

4

21储能1班

202110020327

王博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

5

21储能1班

202110040309

张谷泉

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

6

21储能1班

202110040327

杨春义

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

7

21储能1班

202110040406

林思琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

8

21储能1班

202110040510

王振东

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

9

21储能1班

202110040623

周心

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

10

21储能1班

202110040705

郝星

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

11

21储能1班

202110040714

刘乾

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

12

21储能1班

202110050135

周泽维

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

13

21储能1班

202110050236

高志杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

14

21储能1班

202110050515

张惠婷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

15

21储能1班

202110050602

王艺陶

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

16

21储能1班

202110050633

杜宇杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

17

21储能1班

202110050934

李怡鸣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

18

21储能1班

202110070108

黄彦骁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

19

21储能1班

202110070212

邵彦凯

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

20

21储能1班

202110080204

王天祥

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

21

21储能1班

202110100207

李悦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

22

21储能1班

202110100232

徐瑞青

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

23

21储能1班

202110110114

吴梓宁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

24

21储能1班

202110110208

杨慧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

25

21储能1班

202110110230

陆雅婧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

26

21储能1班

202110110301

周健峰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

27

21储能1班

202110120204

蔡如阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

28

21储能1班

202110120539

丁宏涛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

29

21储能1班

202110150231

王祖扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

30

21储能1班

202110150333

曹梦莹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

31

21储能1班

202110150422

王仪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

32

21储能1班

202110160321

曹之睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

33

21储能1班

202110230332

应海洲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

34

21储能1班

202110240231

杨童涵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

35

21储能1班

202110240530

黄佳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

36

21储能1班

202110250313

程诗钦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

37

21储能1班

202110260106

曹家健

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

38

21储能1班

202110260316

周艾婧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

39

21储能1班

202110260320

杜宇航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

40

21储能1班

202110260338

周其钰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

41

21储能1班

202110270135

邹桐

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

42

21储能1班

202110320219

李雨熙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

43

21储能1班

202110350107

童子航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

44

21储能1班

202110350108

吴程企

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

45

21储能1班

202110350134

高正翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

46

21储能1班

202110560205

曾羽丰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

47

21储能1班

202110590104

朱启文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

48

21储能1班

202110590105

张慧禹

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

49

21储能1班

202110590112

李天贻

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

50

21储能1班

202110590115

王海淋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

51

21储能1班

202110590125

张子祺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

52

21储能1班

202110590202

李美萱

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

53

21储能1班

202110590206

荆于力

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

54

21储能1班

202110590340

李罗璟懿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

55

21储能1班

202110680203

邵士旭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(16班)

56

21储能1班

202110680241

霍新月

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3302

电子技术基础(一)(17班)

1

21电气国交实验班

2020156127

晏红玙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

2

21电气国交实验班

202110010136

韦钧航

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

3

21电气国交实验班

202110010140

张博昆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

4

21电气国交实验班

202110010339

刘玉婷

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

5

21电气国交实验班

202110040243

祝泰鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

6

21电气国交实验班

202110040605

孙庆赓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

7

21电气国交实验班

202110050320

陈非凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

8

21电气国交实验班

202110050527

黄如钰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

9

21电气国交实验班

202110070233

吴亮钧

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

10

21电气国交实验班

202110080201

张艺馨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

11

21电气国交实验班

202110100120

方立卓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

12

21电气国交实验班

202110110428

姚雨阳

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

13

21电气国交实验班

202110110429

吕俊霖

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

14

21电气国交实验班

202110120102

陈昱含

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

15

21电气国交实验班

202110120120

熊宇博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

16

21电气国交实验班

202110120502

郑珉琪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

17

21电气国交实验班

202110120703

金天

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

18

21电气国交实验班

202110120725

钟睿哲

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

19

21电气国交实验班

202110130224

吴戴晓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

20

21电气国交实验班

202110180219

王诗文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

21

21电气国交实验班

202110180302

张博杨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

22

21电气国交实验班

202110240503

周宏宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

23

21电气国交实验班

202110250125

饶家豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

24

21电气国交实验班

202110260237

刘晨秋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

25

21电气国交实验班

202110260304

顾晋玮

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

26

21电气国交实验班

202110270123

杨闵菁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

27

21电气国交实验班

202110270210

董仁泽

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

28

21电气国交实验班

202110270211

杨帆

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

29

21电气国交实验班

202110350102

张子乔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

30

21电气国交实验班

202110350103

董家良

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

31

21电气国交实验班

202110560229

陈汇佺

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

32

21电气国交实验班

202110590106

汤奕扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

33

21电气国交实验班

202110590210

廖天扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

34

21电气国交实验班

202110600127

徐小翔

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(17班)

35

21电气国交实验班

202110680202

米军瑞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3313

电子技术基础(一)(18班)

1

20191092

2017109236

覃昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

2

20191094

2017109419

张利伟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

3

20191095

2017109502

李子豪

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

4

20191095

2017109523

李成

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

5

20191091

2017109812

陈少凡

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

6

20191091

2018109434

卢钦峰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

7

20191091

2019109124

苏浩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

8

20191092

2019109227

吴戴曦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

9

20191092

2019109229

陈龙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

10

20191093

2019109332

崔禹洋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

11

20191094

2019109424

龚成谦

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

12

20191094

2019109426

李萧建

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

13

20191095

2019109504

程文皓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

14

20201096

2019109617

韩慕天

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

15

20191096

2019109633

欧玉奎

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

16

20191101

2019110103

李文旭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

17

20191101

2019110107

李永鹏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

18

20191101

2019110111

肖寒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

19

20201101

2019110114

苏文杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

20

20191090

2019148118

罗一涵

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

21

20191090

2019148219

张力文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

22

20191098

2019173114

曾宇城

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

23

20191097

2019175108

郑浩然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

24

20191101

2019175130

陈明

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

25

20201094

2019800509

谢辉杰

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

26

20201093

2019800720

阳钊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

27

20201096

2019800737

普振雄

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

28

21电气1班

2020101827

王骏博

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

29

20201771

2020105118

俞昱扬

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

30

20201091

2020109120

李浩鸣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

31

20201091

2020109132

夏杨舟

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

32

20201092

2020109205

戴青松

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

33

20201092

2020109206

王华晴

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

34

20201092

2020109207

柳钰洁

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

35

20201092

2020109208

卢宇洋

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

36

20201092

2020109214

付江

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

37

20201092

2020109219

冉崇楠

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

38

20201092

2020109221

李遥文

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

39

21电气2班

2020109232

刘星雨

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

40

20201092

2020109241

毛天舒

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

41

20201093

2020109303

闫祺昊

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

42

20201093

2020109317

姜晨毓

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

43

20201094

2020109437

郝汶政

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

44

20201095

2020109507

张骏宇

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

45

20201095

2020109537

成学礼

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

46

20201096

2020109608

乔子安

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

47

20201096

2020109612

李龙颜

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

48

20201096

2020109617

钱浩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

49

20201096

2020109632

唐鑫

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

50

20201096

2020109638

谢浩

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

51

20201096

2020109641

达吾兰江·阿力木江

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

52

20201101

2020110117

廖飞

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

53

20201101

2020110119

何熙

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

54

20201102

2020110207

尉智威

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

55

20201102

2020110211

周启铭

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

56

21自动化2班

2020110222

陈思睿

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

57

20201102

2020110236

王健

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

58

20201102

2020110242

傅知明

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

59

20201771

2020111332

张亦弛

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

60

21自动化1班

2020126117

张沣

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

61

20201771

2020152147

张万林

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

62

20201732

2020168125

欧阳怡然

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

63

20201771

2020173108

任泽众

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

64

20201731

2020173112

盛世康健

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

65

20201731

2020173122

魏孔骏

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402

电子技术基础(一)(18班)

66

20201732

2020173144

来守毅

26周周一(2月20日)19:00~20:50

J-3402